valle central

Opciones de HOSPEDAJE en el Valle Central de Costa Rica

Cordillera Volcánica Central, Gran Área Metropolitana y Cerro de la Muerte

Anúnciate AQUí

Hotel Adventure Inn en San Jose
Adventure Inn

Tel: 2239 2633 / Fax: 2293 2778

San José, Ciudad Cariari sobre autopista General Cañas

www.adventure-inn.com

 

Real Intercontinental www.realhotelsandresorts.com
El Tirol www.hotelchaleteltirol.com
Bougainvillea www.hb.co.cr
Villa Zurqui www.hotelvillazurqui.com
Volcan Turrialba Lodge www.facebook.com
Hacienda Monte Claro - Turrialba www.haciendamonteclaro.com
Chayote Lodge - Naranjo www.chayotelodge.com
Hostel Pangea www.hostelpangea.com
La Riviera www.facebook.com
Trogon Lodge www.grupomawamba.com
White House www.whitehousecostarica.com
Adventure Inn www.adventure-inn.com
Villas Tramonti www.villastramonti.net
Cabañas Ardillas www.grupoardillas.com
Cabinas las Milenas www.grupoardillas.com
Finca Rosa Blanca www.fincarosablanca.com
Parque del Lago www.parquedellago.com
Hotel 1492 www.hotel1492.com
Rincon de San Jose www.hotelrincondesanjose.com
Casa Turire www.hotelcasaturire.com
Hotel Villa Blanca www.facebook.com
Hotel Aeropuerto www.hotelaeropuerto.co.cr
Sueños del Bosque - San Gerardo de Dota www.bosquesangerardo.com
Savegre Hotel - San Gerado de Dota www.savegre.com
Chalet los Volcanes www.chaletsvolcanos.com
Turrialtico Lodge www.turrialtico.com
Hacienda Tayutic www.tayutic.com
El Malantial Lodge www.elmanantiallodge.com
Posada Nena - Casa Alegre www.posadanena.com
Corteza Amarilla Lodge www.cortezaamarillalodge.com
La Alta www.thealtahotel.com
El Quijote www.quijote.cr
Hotel Xandari www.xandari.com
La Paz Peace Lodge www.waterfallgardens.com
Lands in Love Hotel www.landsinlove.com
Tetey Lodge www.teteylodge.com
Hotel Grano de Oro www.hotelgranodeoro.com
Hotel Monte Campana www.hotelmontecampana.com
Poás Volcano Lodge www.poasvolcanolodge.com
Villa Calas www.villacalas.com
Jaulares www.jaulares.com

Copyright © 2008 - 2018 info@mejorpaseo.com (506) 2560 6464

Para reservaciones escribenos por    WhatsApp (506) 8420 7125    o por correo reservas@mejorpaseo.com

Inicio | Facebook |Tours |Directorio | Contacto