zona norte

DESTINOS y ACTIVIDADES en la Zona Norte de Costa Rica

Upala, Guatuso, La Fortuna, San Carlos, Bajos del Toro, Sarapiquí

Anúnciate AQUí

Hacienda Pozo Azul

Tel.: 2761-1616 / 2438-2616

Lugar: La Virgen - Sarapiquí

www.pozoazul.com

 

Travesia Sarapiquí - Puerto Viejo, Sarapiquí www.travesiasarapiqui.com
Banana Tour - Puerto Viejo, Sarapiquí www.bananatourcostarica.com
Reserva Selva Verde - Chilamate, Sarapiquí www.selvaverde.com
Aventuras del Sarapiquí- Chilamate, Sarapiquí www.sarapiqui.com
Aguas Bravas - Chilamate, Sarapiquí www.costaricaraftingvacation.com
Reserva Tirimbina - La Virgen, Sarapiquí www.tirimbina.org
Hacienda Pozo Azul - La Virgen, Sarapiquí www.haciendapozoazul.com
Mi cafecito Coffe Tour - San Miguel, Sarapiquí www.coopesarapiqui.com
Cinco Ceibas - Pangola, Sarapiquí www.cincoceibas.com
Catarata del Toro - Bajos del Toro www.catarata-del-toro.com
Recreo Verde - Marsella, San Carlos www.recreoverde.com
Bio Thermales - La Palmera, San Carlos www.biothermales.com
Termales del Bosque - Ciudad Quesada www.facebook.com
Bosque Eterno de los Niños - La tigra de San Carlos y Monteverde www.acmcr.org
Arenal 1968 Mirador y Senderos - Fortuna www.arenal1968.com
El Silencio Mirador y Senderos - Fortuna www.miradorelsilencio.com
Arenal Mundo Aventura - Fortuna www.arenalmundoaventura.com
Don Carlos Farm - Fortuna www.doncarlosfarm.es.tl
Arenal Ecoglide - Fortuna www.arenalecoglide.com
Skytrek - Arenal y Monteverde www.skytrek.com
Ecocentro Danaus - Fortuna www.ecocentrodanaus.com
Baldi Hot Springs - Fortuna www.baldihotsprings.com
Arenal Canopy Tour - Fortuna www.arenal.com
Arenal Natura - Fortuna www.arenalnatura.com
Mistico Arenal Hanging Bridges Park - Fortuna www.misticopark.com
Tico Wind - Lago Arenal www.ticowind.com

Copyright © 2008 - 2018 info@mejorpaseo.com (506) 2560 6464

Reservaciones Aquí: reservas@mejorpaseo.com y al WhatsApp (506) 8420 7125

Inicio | Facebook |Tours |Directorio | Contacto