Mejorpaseo.com | Destinos en el Pacífico Central

pacifico central

DESTINOS y ACTIVIDADES en el Pacífico Central de Costa Rica

Monteverde, Puntarenas, Jacó, Manuel Antonio

Anúnciate AQUí

Kayak Jacó

Tel.: 2643-1233

Lugar: Playa Agujas, Quebrada Ganado - Jacó

www.kayakjaco.com

 

Reserva Santa Elena - Monteverde www.reservasantaelena.org
Reserva Biológica Monteverde www.reservamonteverde.com
Monteverde Extremo www.monteverdeextremo.com
Santuario Ecologico - Monteverde www.santuarioecologico.com
Selvatura - Monteverde www.selvatura.com
Valle Escondido - Monteverde www.monteverdeinncr.com
Monteverde Theme Park www.facebook.com
Skytrek - Monteverde y Arenal www.skytrek.com
100% Aventura - Monteverde www.aventuracanopytour.com
Tree Top Climbing - Monteverde www.treetopclimbingmonteverde.com
El Trapiche Tour - Monteverde www.eltrapichetour.com
Kinkajou Night Walk - Monteverde www.kinkajounightwalk.com
Ficus Trails - Monteverde www.ficustrails.com
El Tigre Waterfalls - Monteverde www.eltigrewaterfalls.com
Monteverde Butterfly Garden www.monteverdebutterflygarden.com
Bosque eterno de los niños - Monteverde y La tigra de San Carlos www.acmcr.org
The Original Canopy Tour - Monteverde y Esparza www.canopytour.com/Monteverde - Esparza
Adventure Park - Miramar www.adventureparkcostarica.com
Santuario de Lapas Natuwa - Aranjuez www.natuwa.org
Parque Marino - Puntarenas www.parquemarino.org
Parque Acuatico Villas Fantasías - Orotina www.facebook.com
Turubari - Turrucares www.turubari.com
Costa Rica Animal Rescue Center - Cebadilla www.costaricaanimalrescuecenter.org
Parapente Pura Vida - Esparza www.facebook.com
The Original Canopy tour - Tárcoles www.theoriginalcanopytarcoles.com
Crocodile Man Tour - Tárcoles www.crocodilemantour.com
Safari Jungle Cocodrile - Tárcoles www.junglecrocodilesafari.com
Canopy Vista Los Sueños - Herradura www.canopyvistalossuenos.com
Jaco Ropes Adventure Park - Playa Jacó www.jacoropes.com
Rainforest Adventures - Playa Jacó www.rainforestadventure.com
Jaco Canyoning - Playa Jacó www.jacocanyoning.com
Jaco Surf School www.jacosurfschool.com
Titi Canopy Tour - Quepos www.titicanopytour.com
Santuario Canopy Adventure Tour -Quepos www.elsantuariocanopyadventure.com
Mid World Costa Rica -Quepos www.midworldcostarica.com

Copyright © 2008 - 2018 info@mejorpaseo.com (506) 2560 6464

Para reservaciones escribenos por    WhatsApp (506) 8420 7125    o por correo reservas@mejorpaseo.com

Inicio | Facebook |Tours |Directorio | Contacto